Styling-Experiment: Er mag! Sie mag!

Style up your Traumoutfit

Styling-Experiment: Er mag! Sie mag!

Welche Mode mag ER an ihr? Und wie stylt SIE ihren Traummann?

Das große Styling-Experiment! Welche Mode mag ER an ihr? Und wie stylt SIE ihren Traummann? MADONNA ließ heimische VIP-Trendsetter selbst Hand anlegen...

Diashow: Das große Styling-Experiment!

Das große Styling-Experiment!

×

    Bezugsquellen
    Benetton. www.benetton.com
    Bijou Brigitte. www.bijou-brigitte.com
    BR-Fashion. www.br-fashion.com
    C&A. www.cunda.at
    Deichmann. www.deichmann.at
    Don Gil. www.dongil.at
    Fossil. www.fossil.at
    Geox. www.geox.at
    Guess by Marciano. 01/7136114
    Hudson. www.hudson-shop.com
    H&M. www.hm.com
    Kleider Bauer. www.kleiderbauer.at
    Nannini. www.nannini.it
    Nomination. www.nomination.com
    Patrizia Pepe. www.patriziapepe.at
    Ray Ban. www.ray-ban.com
    Replay. www.replay.it
    Stefanel. www.stefanel.at
    Steffl Accessoires. www.kaufhaus-steffl.at
    Stiefelkönig. www.stiefelkoenig.at
    Tally Weijl. www.tallyweijl.com
    Thomas Sabo. www.ella-juwelen.at
    Ti Sento. www.tisento-milano.com
    Turek. www.turek.at